четверг, 20 марта 2014 г.

Оливковое масло для похудения



оливковое масло для похудения


Оливковое масло для похудения – это эликсир молодости, здоровья, красоты. В Италии верят, что выпитое натощак оливковое масло способствует похудению. В нем очень высоко содержание естественного сильнейшего антиоксиданта – витамина Е, который считается женским витамином. Витамин Е препятствует появлению морщин, борется со старением, увеличивает сексуальное влечение.

Оливковое масло для похудения популярно благодаря высокому содержанию мононенасыщенных жирных кислот, в особенности – олеиновой кислоты, активно снижающей уровень «плохого» холестерина и одновременно поддерживающей уровень «хорошего». Именно поэтому оливковое масло для похудения полезно людям, которые хотят похудеть и поправить свое здоровье. Ученые долго изучали феномен «оливы», некоторые ее сравнивали с грудным молоком, но подлинной сенсацией для диетологов стал ряд открытий, совершенных при изучении средиземноморской диеты и ее влияния на человеческий организм. Восторг ученых вызвали содержащиеся в оливковом масле олеиновая кислота, витамины и антиоксиданты, которые поддерживают  организм в борьбе за здоровье.

РЕЦЕПТ ЗАПРАВКИ ДЛЯ САЛАТА НА ОЛИВКОВОМ МАСЛЕ

 

НАДО:


5 ложек оливкового масла
1 ч. л. сока лимона
Бальзамический уксус (несколько капель)
1 ч. л. горчицы
Соль и перец по вкусу

КАК ГОТОВИТЬ:


В миске венчиком сбить оливковое масло для похудения с соком лимона, уксусом и горчицей. Такая заправка подходит для овощных и морских салатов.

Оливковое масло для похудения наши предки называли оливковое масло «жидким золотом». И это вполне оправданно – оно содержит массу положительных компонентов, улучшающих обмен веществ. В его составе – олеиновая кислота, которая взаимодействия с клетками слизистой кишечника помогает производить олейлетаноламид. С его помощью в мозг передается сигнал о насыщении. Это помогает контролировать аппетит, и бороться с перееданием не потребуется.

Худеть с оливковым маслом можно при помощи овощных диет – просто заправляйте овощи оливковым маслом и пейте его натощак за 30 минут до завтрака по 1 чайной ложке. Предпочтительно выбирать масла холодного отжима. Оливковое масло для похудения насыщает организм полезными веществами - витаминами и макроэлементами.

Если просто принимать оливковое масло натощак ежедневно в течение 3-х недель, можно сбросить примерно 4 килограмма. Отказавшись при этом от мучных изделий и жирного мяса, за 4-5 дней можно избавиться от 2-3 килограммов. Если вы здоровы - то в день можно беспрепятственно употреблять около 30 мл оливкового масла для похудения в день. Кроме эффекта похудения женщины могут ожидать улучшение иммунитета, улучшение цвета лица и омоложение кожи.
Все мы прекрасно знаем, что сами позволяем лишнему весу прилипать к ранее стройному телу. Это происходит из-за частых перекусов между основными приемами пищи. Переедание и обильное обжорство еще более активно способствует набору веса и нарушению обмена веществ. Чтобы избежать этого стоит строго контролировать количество употребленной пищи и в этом отличным помощником будет именно оливковое масло.

 Нью-Йоркскими ученными в свое время был открыт большой секрет этого масла: оказывается, что присутствующая в нем олеиновая кислота способствует выработке олейлетаноламида – необычного вещества, которое подает нервные импульсы к головному мозгу, говоря о том, что организм уже насытился и прием пищи можно завершить Люди, у которых олейлетаноламида в организме мало, не могут контролировать свой аппетит, поглощая пищу в большом количестве.

Оливковое масло для похудения, взаимодействуя со слизистой кишечника, катализирует выработку олейлетаноламида, вследствие чего мы съедаем меньше пищи, чем ранее, а чувство голода после еды не мучает длительное время, поэтому можно позабыть о вечных перекусах и резком желании посетить фаст-фуд. Теперь в этом попросту не будет необходимости. как правильно принимать оливковое масло для похудения

Как правильно принимать оливковое масло для похудения


Чтобы вернуть вес в норму и очиститься от шлаков стоит употреблять оливковое масло натощак, сначала одну чайную ложку, а со временем нужно будет увеличить количество утреннего приема до столовой ложки. После этого ни в коем случае не есть и не пить в течение 40-50 минут, иначе потери веса не будет. При желании можно ввести дополнительный вечерний прием (1 ст.л). Также оливковое масло для похудения может быть использовано в качестве заправки к салатам и прочим блюдам, на нем можно жарить мясо, рыбу, тушить овощи и прочие продукты.

С темой оливковое масло для похудения часто ищут:
оливковое масло,
оливковое масло для волос,
оливковое масло для лица,
оливковое масло натощак,
маска для волос с оливковым маслом,
оливковое масло для кожи,
можно ли жарить на оливковом масле,
оливковое масло польза,
масло оливковое,
польза оливкового масла,
 




0 коммент.:

Отправить комментарий